Subasta 1164T, Lote # 270
HERIBERTO MÉNDEZ (Ciudad de México, 1944 - )
Sin título
Lápiz y óleo sobre papel
Firmado
Enmarcado
Detalles de conservación
30 x 40.5 cm
Estimado $3,500-4,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |